Coleccionismo - Especial de Natal
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 13
Seis pratos
faiança, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 13