Coleccionismo - Especial de Natal
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 14
Presépio
cerâmica e materiais diversos, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 14