Coleccionismo - Especial de Natal
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 21
Taça com pires
porcelana Companhia das Indias, decoração bicolor e dourado, séc. XVIII, sinais de uso. Dim. - 13 cm
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 21