Coleccionismo - Especial de Natal
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 26
Almofariz
metal amarelo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 26