Coleccionismo - Especial de Natal
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 27
Lote diverso
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos, com caixas originais. Dim. - 90 cm (maior)
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 27