Coleccionismo - Especial de Natal
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 28
Par de candeeiros de mesa
vidro soprado, bases em metala, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 54 cm
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 28