Leilão: 1549 | Lotes: 22
Número Lote: 42
Par de jarras
porcelana da China, decoração policromada "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 1549 | Lotes: 22
Número Lote: 42