Leilão: 1922 | Lotes: 33
Número Lote: 29
Jarra e balde de gelo
vidro e metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1922 | Lotes: 33
Número Lote: 29