Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1404 | Lotes: 39
Número Lote: 15
Marinha
óleo sobre cobre, emoldurado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 x 28 cm
Leilão: 1404 | Lotes: 39
Número Lote: 15