PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4019 | Lotes: 31
Número Lote: 2
Relógio de mesa
madeira, baquelite e materiais diversos, aplicações em prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 11,5 x 21 x 5 cm