Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1460 | Lotes: 41
Número Lote: 13
Menina com flauta
porcelana policromada e vidrada, séc. XX, marcada. Dim. - 20 cm
Leilão: 1460 | Lotes: 41
Número Lote: 13