Leilão: 1472 | Lotes: 26
Número Lote: 1
Sete relógios
marcas diversas, mecanismos a necessitar de revisão, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 1472 | Lotes: 26
Número Lote: 1