Leilão: 1475 | Lotes: 32
Número Lote: 46
Mesa de apoio com abas
nogueira, puxadores em metal, pernas toreadas, séc. XX, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 74 x 37 x 37 cm (fechada)