Leilão: 1475 | Lotes: 32
Número Lote: 4
«Coruja com coroa (símbolo da sabedoria)» - SÉC. XX
desenho a marcadores coloridos, assinada, datada de "San Remo (Itália) 1975". Dim. - 41 x 50 cm