Leilão: 1475 | Lotes: 32
Número Lote: 27
Licitações: 22
Banco
estrutura em madeira, assento em couro e pregaria, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 43 x 37 cm
Leilão: 1475 | Lotes: 32
Número Lote: 27
Licitações: 22