Leilão: 1475 | Lotes: 32
Número Lote: 42
Mesa e floreira
madeira e bambu, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 50 x 50 x 50 cm
Leilão: 1475 | Lotes: 32
Número Lote: 42