Leilão: 1477 | Lotes: 26
Número Lote: 4
Cena galante
impressão sobre platex, séc. XX, pequenos defeitos, emoldurada. Dim. - 44 x 56 cm
Leilão: 1477 | Lotes: 26
Número Lote: 4