Leilão: 1477 | Lotes: 26
Número Lote: 43
Lote de figuras - Arte Sacra
esculturas em barro policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm (o maior)
Leilão: 1477 | Lotes: 26
Número Lote: 43