Leilão: 1477 | Lotes: 26
Número Lote: 40
Duas bonecas
papier machê e celulóide, séc. XX, alguns defeitos. Dim. - 50 cm (a maior)
Leilão: 1477 | Lotes: 26
Número Lote: 40