Leilão: 8585 | Lotes: 50
Número Lote: 16
Par de serra livros e almofariz
cerâmica e pedra, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 17 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)