Número Lote: 27

Anel

ouro branco de 800 milésimos, cravejado com 32 diamantes em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso total de 0.70 ct., contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Tam. 14 ; Peso: 2.6 g.