Leilão: 1541 | Lotes: 22
Número Lote: 15
Tapete de Arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, faltas e defeitos, manchado. Dim. - 320 x 276 cm
Leilão: 1541 | Lotes: 22
Número Lote: 15