Leilão: 1549 | Lotes: 22
Número Lote: 4
Tapete de arraiolos de grandes dimensões
fio de lã policromada, séc. XX, faltas e defeitos, rasgões. Dim. - 260 x 210 cm
Leilão: 1549 | Lotes: 22
Número Lote: 4