Leilão: 1549 | Lotes: 22
Número Lote: 7
Aparador
madeira com embutidos, ferragens em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 95 x 164 x 60 cm
Leilão: 1549 | Lotes: 22
Número Lote: 7