Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 11
«Mealheiro» (7)
litografia colorida sobre papel, séc. XX, sinias de uso. Dim. - 32 x 42 cm
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 11