Leilão: 1563 | Lotes: 42
Número Lote: 10
Solitário
biscuit, decoração bicolor e relevada, séc. XX, marcado Wedgwood, sinais de uso. Dim. - 14 cm
Leilão: 1563 | Lotes: 42
Número Lote: 10