Leilão: 1563 | Lotes: 42
Número Lote: 22
cerâmica e metal, decoração a azul e branco, séc. XX, China, faltas e defeitos, partido. Dim. - 36 cm
Leilão: 1563 | Lotes: 42
Número Lote: 22