Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 18
Estudo e peças - Revistos e anotados
séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 24 cm
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 18