Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 12
Lote diverso - NATAL
porcelana, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (o maior)
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 12