Leilão: 1701 | Lotes: 28
Número Lote: 33
Cristo crucificado
gravura sobre papel, séc. XVIII/XIX, emoldurada, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 9 cm
Leilão: 1701 | Lotes: 28
Número Lote: 33