Leilão: 1922 | Lotes: 33
Número Lote: 38
Lote diverso
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 cm (maior)
Leilão: 1922 | Lotes: 33
Número Lote: 38