FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 40
Oito taças
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 x 12 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 40