Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8205 | Lotes: 60
Número Lote: 50
«Jerónimo Afonso - Mestre construtor em Coimbra no séc. XVI»
1980, Coimbra, faltas e defeitos, mancha de tinta
Leilão: 8205 | Lotes: 60
Número Lote: 50