Leilão: 1701 | Lotes: 28
Número Lote: 32
«Devant Guignol»
impressão a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 48x26cm
Leilão: 1701 | Lotes: 28
Número Lote: 32