Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8266 | Lotes: 50
Número Lote: 5
Mesa
mogno e outras madeiras, tampo recortado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 x 70 x 70 cm
Leilão: 8266 | Lotes: 50
Número Lote: 5