Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 23
Pauta de música
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 x 26 cm
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 23