Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 31
Lote diverso
porcelana e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 31