FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 33
Lote de molduras
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 33