Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 43
Árvore Genológica «Família Real Inglesa»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 x 28 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 43