Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 41
Relógio de mesa
caixa em madeira, mostrador em madeira e papel, pés em metal, séc. XX, mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos. Dim. - 29 x 41 cm