Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 46
Par de caricaturas
técnica mista sobre papel, assinado e datado de 1989, Paris, manchas de humidade. Dim. - 40 x 30 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 46