Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 37
«Retrato» - SÉC. XIX/XX
óleo sobre madeira, assinado, emoldurado. Dim. - 33 x 23 cm (mancha)
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 37