Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 21
Perdiz
óleo sobre madeira, emoldurado, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 43 x 57 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 21