Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 39
Sem título
desenho sobre papel, assinado, emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 28 x 24 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 39