Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 38
Cena com cavalos
litografia colorida sobre papel, emoldurada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 36 x 46 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 38