Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 47
St. Paul's Cathedral
impressão sobre papel, séc. XX, emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 59 x 70 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 47