Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 48
Vista de cidade com figuras
óleo sobre tela, assinado, séc. XIX, pequenos defeitos. Dim. - 54 x 20 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 48