Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 42
Moldura
gesso e madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 44 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 42