Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 49
Vista de Praia
óleo sobre madeira, assinado, emoldurado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 x 67 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 49