Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 44
Sem título
serigrafia sobre papel, assinada e numerada 3/140, dedicada, séc. XX, mancha de humidade. Dim. - 54 x 44 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 44